공지가 닫혀있습니다 l 열기
댓글
자주 가는 메뉴
설정하려면 원하는 메뉴에서 메뉴 제목 왼쪽 ☆를 누르세요
l조회 7441l 0
 
익인1
근데 양이 짱많아서..
5일 전  16:24 l 스크랩  신고   답글
익인2
따지고 보면 뭐...다른데도 1인분에 3천원 정도하니까 4인분이면 심하게 비싼것도아닌듯 모바일
5일 전  16:25 l 스크랩  신고   답글
익인15
엽떡 4인분이야...?
지렸다.. 맨날 혼자 2/3은 먹는데...
이래서 살이 안빠지는구만

5일 전  16:40
익인75
ㅇㄴㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 너익 귀엽다
5일 전  17:49
익인3
양이 많긴 해.......양 일부러 적게 안파는 듯 모바일
5일 전  16:25 l 스크랩  신고   답글
익인4
그래서 그냥 집앞 떡볶이 사먹는다 엽떡보다 맛있어서 만족 모바일
5일 전  16:26 l 스크랩  신고   답글
익인5
우리지점만 그러는지 모르겠는데 양도 적고 떡도 이상한 냄새나 그래서 떡 안시킨지 오래됨 ㅠ 모바일
5일 전  16:27 l 스크랩  신고   답글
익인6
일반 분식점가도 일인분에 3000원은 하잖아 엽떡은 떡이랑 오뎅만있는것도 아니고 부가적인 다른 재료들도 들어가는데다가 3~4인분은 하고 거기에 프렌차이즈브랜드값에 각종 비용따지면 뭐...... 싼값은 아니지만 그렇다고 욕할만큼 비싼값도 아니라고 생각해 모바일
5일 전  16:31 l 스크랩  신고   답글
익인7
양이 많아서..!! 매장에서 2인분 먹을수있는것도 2인분이 아니라 3인분은 되는듯 엄청 많더라! 모바일
5일 전  16:34 l 스크랩  신고   답글
익인8
솔직히 양이 많다고해도 비쌈.... ㅠ 모바일
5일 전  16:35 l 스크랩  신고   답글
익인9
지금 먹는 중이긴 한데 비싸긴 비싸 모바일
5일 전  16:35 l 스크랩  신고   답글
익인10
나눠먹으면 괜찮은데 혼자 먹으려고 시키기엔 가격도 양도 부담스럽긴 함 모바일
5일 전  16:35 l 스크랩  신고   답글
익인57
2222 모바일
5일 전  16:58
익인11
처음엔 별로 안 비싸다고 생각했는데 양도 적게 주는 지점이 많아지고 용기도 작아짐 집주변에 엽떡이 4갠가 그런데 다 용기의 반 정도도 안 차서 옴 모바일
5일 전  16:38 l 스크랩  신고   답글
익인12
다른 브랜드도 그정도 하지 않나..? 1인분 기준으로..
5일 전  16:38 l 스크랩  신고   답글
익인13
요즘 양 적어지고있다고 글 많이 올라오는데 솔직히 떡볶이하나에 기본 14000원씩 받으면서 적게파는건 양심이 없음.
5일 전  16:39 l 스크랩  신고   답글
익인14
맞아맞아 엽떡 우리 동네에 있는 지점에서는 엽떡 통 반 밖에 안 넣어주고 떡도 별로 없고 오뎅도 별로 없길래 이제 안 먹는닼ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
5일 전  16:40 l 스크랩  신고   답글
익인16
우리 동네 엽떧 양 너무 적어;ㅠ 모바일
5일 전  16:40 l 스크랩  신고   답글
익인18
222 안시켜먹은지 꽤됐댜....
5일 전  16:42
익인17
비싸ㅠㅠㅠㅠ 그돈이면 치킨.. ㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅠ 모바일
5일 전  16:41 l 스크랩  신고   답글
익인19
마자 에바참치1인분씩 안 ㅊ파는것도 상술 에바참치
5일 전  16:42 l 스크랩  신고   답글
익인20
방금 4명이서 엄청 배불리 먹고옴.. 모바일
5일 전  16:43 l 스크랩  신고   답글
익인21
특별한 날 아니면 보통 한끼에 만원~만오천원 선으로 먹으니까 세트메뉴로 친두 셋이랑 먹으면 진짜 합리적이... 모바일
5일 전  16:43 l 스크랩  신고   답글
익인22
엽떡 이후로 비슷한 곳도 많이생기고 이것저것넣어서 비싼데
혼자자취하는 입장에선 잘 안시켜먹게된다ㅠ
게다가 난 떡만 조아라해서

5일 전  16:44 l 스크랩  신고   답글
익인23
그만큼 양이 많지 않나?..맨날 먹으면서 도라에몽 주머니 같다고 그러능데..먹어도 먹어도 떡이 계속 나와 모바일
5일 전  16:44 l 스크랩  신고   답글
익인24
지금 먹는 중... 모바일
5일 전  16:45 l 스크랩  신고   답글
익인25
비싼것 같아 용기도 작아지고 뭔가 전보다 양도 준것 같음 만오천원은 좀 비싸 모바일
5일 전  16:45 l 스크랩  신고   답글
익인26
난 양이 많아서 그러려니했는대 요즘에는 양도 적어졌어ㅠ
5일 전  16:46 l 스크랩  신고   답글
익인27
양 많다고 하는데 난 잘모르겠어...내가 사는쪽에 엽떡이 양이 적은건가ㅜㅜㅜ
5일 전  16:46 l 스크랩  신고   답글
익인28
ㅇㅈ 그리고 점점 양적어짐... 이제 둘이서 다목음 모바일
5일 전  16:47 l 스크랩  신고   답글
익인29
하지만 맛있지 모바일
5일 전  16:47 l 스크랩  신고   답글
익인30
떡볶인데 1인분도 아니라 쉽게 못먹고 비싸고 내가 갔던 매장은 다 불친절해가지고 그냥 이미지가 안좋음 모바일
5일 전  16:47 l 스크랩  신고   답글
익인31
우리매장은 양도 많이주고 해서 난 괜찮더라...!
5일 전  16:48 l 스크랩  신고   답글
익인32
떡이 맛없어 모바일
5일 전  16:48 l 스크랩  신고   답글
익인33
3~4인분에 만사천으로만 파니까 혼자 먹는 나로써는 비싸지만ㅠㅠ 1인분씩은 3천얼마씩 파는거니깐 또 비싼건 아니고... 모바일
5일 전  16:49 l 스크랩  신고   답글
익인34
22 나도일케생각쓰 모바일
5일 전  16:49
익인35
치즈는 되게 싸대 거긴 대용량으로 구매하니까 그냥 본인들만의 맛이 있다는 강점+ 4인분 용량으로 파니까 비싼듯 ㅜㅜ 근데 2인분짜리는 비싼거 인정.. 왜 절반 가격에 안파는지..ㅜㅜ
5일 전  16:50 l 스크랩  신고   답글
익인36
요즘 떡볶이 가격 넘 비싸.... 모바일
5일 전  16:51 l 스크랩  신고   답글
익인37
그냥 1인분도 팔았으면 좋게땅..
5일 전  16:51 l 스크랩  신고   답글
익인38
솔직히 보쌈이후로 가격거품심한 음식이 떡볶이지..
5일 전  16:51 l 스크랩  신고   답글
익인39
마저.. 그리고 솔직히 난 엽떡 맛 있는지도 잘 모르겠음 ㅠㅠ 모바일
5일 전  16:52 l 스크랩  신고   답글
익인40
그래도 젤 맛잇어 우리가족 7명인대 애기들빼면 5명이먹는데 배불리먹어 모바일
5일 전  16:52 l 스크랩  신고   답글
익인41
일단 맛있고 양도 3~4인분이라 나쁘지 않은데 나는 치즈도 추가하고 주먹김밥도 하나 시킨단 말이야? 그럼 2만원이라 이건 좀 슬프네
5일 전  16:53 l 스크랩  신고   답글
익인42
양도 예전보다 적어졌는데... 친구랑 둘이 다 먹음 둘 다 별로 많이 먹는 편 아닌데 모바일
5일 전  16:53 l 스크랩  신고   답글
익인43
근데 점포마다 양차이 겁나심해....거의 2배주는곳도있고 모바일
5일 전  16:53 l 스크랩  신고   답글
익인44
나 오늘 친구들이랑 뿜빠이해서 인당 오천원 내고 짱배부르게 먹었는데
5일 전  16:54 l 스크랩  신고   답글
익인45
라면 주먹김밥 소세지 모둠튀김 추가해서
5일 전  16:54
익인46
양많아서 뭐 추가 더하고 세명정도 먹으면 딱적당한뒈
5일 전  16:54 l 스크랩  신고   답글
익인47
자취하는 나익에게는 최고야...... 거의 2주동안 밥볶아먹고 소스 진짜 계속 우려먹을 수 있어... 모바일
5일 전  16:54 l 스크랩  신고   답글
익인50
22
5일 전  16:55
익인48
14000원에 3인분 정도라 ,,, 괜찮음 모바일
5일 전  16:55 l 스크랩  신고   답글
익인49
헐...양많다는 댓글보고 놀랐다...우리동네 엽떡은 양 너무 적어서 한번 주문해보고 두번다시 주문 안하는데..
5일 전  16:55 l 스크랩  신고   답글
익인51
14000+배달비 2000원 이라서 비싸....
5일 전  16:56 l 스크랩  신고   답글
익인52
엽떡 떡이랑 들어가는 스프가 꽤 비싸 치즈도 비싸고 모바일
5일 전  16:56 l 스크랩  신고   답글
익인53
ㄹㅇ 나 그래서 엽떡 2번먹고 그 이후에 안먹음... 가격에 비해 양이 없음 모바일
5일 전  16:56 l 스크랩  신고   답글
익인54
2인분 엽떡 9천원이쟈나! 난 그거 먹는뎅 그거 남친이랑 먹어도 가끔 배불러서 남김 기본으로 치즈랑 소세지랑 다 들어가 있구... 괜찮다구 생각 옛날엔 엽떡 둘이서 다먹었는데 요즘은 먹는 양 줄어서 옛날에 어케 먹었나 싶음ㅋㅋㅋㅋ 집에서 시켜먹을 때는 덜어놓고 먹어서 4번은 먹는다 모바일
5일 전  16:59 l 스크랩  신고   답글
익인55
솔직히 2인 엽떡도 셋이서 먹어도 될 거 같은뎅 2명한테만 판다고 해서 속상쓰.... 크크(속상은 아닌데 뭔가 표현할 수 있는 말이 생각이 안 나서 속상이라고 한거야) 모바일
5일 전  16:57 l 스크랩  신고   답글
익인56
우리 동네는 양 엄총 적음ㅋㅋㅋ 만사천원 값 못해 모바일
5일 전  16:57 l 스크랩  신고   답글
익인58
222 모바일
5일 전  16:59
익인59
양이많긴한데
그돈으로 해먹으면 더 많음 ㅇ양이 ㅋㅋ

5일 전  17:00 l 스크랩  신고   답글
익인60
우리엄마도 내가 떡볶이 시켜먹으면 맨날 그소리하심ㅠㅠ 포장마차에서 삼천원으로 떡튀담으면 둘이서도 배부르게 먹는데 왜 이만원하는 떡볶이 사먹냐고ㅠㅠ 모바일
5일 전  17:01 l 스크랩  신고   답글
익인61
엽떡 내돈주고 사먹은적 엄땅.....동네 떡볶이집이 좋아ㅠㅠㅠㅠ
5일 전  17:01 l 스크랩  신고   답글
익인62
근데 왜 1인분은 안파는지 아는사람 있어?? 모바일
5일 전  17:02 l 스크랩  신고   답글
익인69
1인분씩 팔면 단가가 안나와서~~!!
5일 전  17:32
익인63
일인분 안 팔고 양 많이 해서 팔거면 그만큼 싸게 팔아야징 일인분씩 파는 다른 가게들이랑 비교하면 안됨 ㅠㅠ
5일 전  17:05 l 스크랩  신고   답글
익인64
난 브랜드 값도 있다고 생각해. 엽떡 하면 모두가 알 만큼 유명한 떡볶이 프렌차이즈 점이잖아. 택갈이나 비슷한 의류인데 유명한 브랜드의 옷들은 몇십만원 씩 차이나고 그런거랑 같은 맥락이라고 생각한당!!! 모바일
5일 전  17:15 l 스크랩  신고   답글
익인65
물로온 비싼건 ㅇㅈㅎㅎ휴ㅠㅠㅠ 모바일
5일 전  17:15
익인66
남양써서 거른지 오래 모바일
5일 전  17:21 l 스크랩  신고   답글
익인67
양많은편인것같음. 나 진짜 평소에 진짜 잘먹는데 엽떡은 반먹으면 배불러. 모바일
5일 전  17:25 l 스크랩  신고   답글
익인68
난 엽떡 가격값 한다고 생각함. 양이 많아서 보통 같이 먹다보니 나눠서 계산하면 저렴한 편이여서.. 요즘 라멘 이런것도 7-8000원 하는 시대인데 엽떡도 n분의1 하면 저정도 나옴! 모바일
5일 전  17:28 l 스크랩  신고   답글
익인70
다같이 먹으면 합리적인가격 , 혼자먹으면 부담 가격 모바일
5일 전  17:32 l 스크랩  신고   답글
익인71
우리집 근처 양 적어서 여럿이 먹어도 돈아까워..^^
5일 전  17:37 l 스크랩  신고   답글
익인72
양 많은지 모르겠음 원래 동생이랑 둘이 먹으면 1인분 정도 남았는데 요즘은 위가 커진건지 다 먹음... 모바일
5일 전  17:38 l 스크랩  신고   답글
익인73
우린 양이 넘 적어... 통에 반도 안온다니까 에휴..
5일 전  17:41 l 스크랩  신고   답글
익인74
요즘 떡볶이들이 다 비싼듯ㅠㅠ
5일 전  17:48 l 스크랩  신고   답글
익인76
양이 많아서 비싼 건 아닌 거 같아 친구랑 뿜빠이 하면 만원도 안 되니까! 다만 혼자 시키기는 양도 가격도 부담스럽지 모바일
5일 전  17:55 l 스크랩  신고   답글
익인77
난 비싼거 맞다고 생각함 모바일
5일 전  17:56 l 스크랩  신고   답글
익인78
비싸지 4인분이라 쳐도 요즘은 4명이서 엽떡 하나 다 먹고도 배 안 참 양이 너무 줄었어
5일 전  18:00 l 스크랩  신고   답글
익인79
나도 엽떡 좋아하는데 무슨 맛인지는 잘 모르겠어 그냥 매운 맛 같기도 하고,,, 비싼 가격은 잘 못 하는 것 같다
5일 전  18:01 l 스크랩  신고   답글
익인80
양도줄이고 가격도 줄였으면좋겠더,, 모바일
5일 전  18:02 l 스크랩  신고   답글
익인81
근데 양이 많아서 난 한번시키면 며칠 먹는것같음! 소스로는 밥도볶아먹고 그래사 완전 혜자느낌인뎅 모바일
5일 전  18:05 l 스크랩  신고   답글
익인82
양이 많아서?! 모바일
5일 전  18:22 l 스크랩  신고   답글
익인83
혼자먹거나 둘이먹으면 비싼데 여러명이서 먹우면 별로...??
5일 전  18:24 l 스크랩  신고   답글
번호카테고리
  1 / 3   키보드
날짜조회
새내기들아 너네 학회비랑 과잠 절대 안 사는 걸 권장한드아 626 12.12 14:58 15853 1
익공부방 다들 지금 어디 대학교가 간절해? 606 12.12 10:49 5371 1
곱창이 건강에 엄청 안 좋대 471 12.12 18:08 19675 0
내가 진짜 졸렸구나 하고 느꼈을때 언제야? 334 12.12 19:57 4388 0
익명만애 ㄱ하이큐로 불맠 취향 말해보자 9053 12.12 04:55 667 8
29499742현실에선 빽으로 들어간 사람이나 낙하산들 욕하지만0:1810
29499741임용이 어려워 보건직 공무원이 어려워?0:1820
29499740와 탈덕하면 덕질친구도 끝이구나 ㅋㅋㅋㅋㅋ0:1880
29499739대형과 소수과는 뭘로 구분짓는 거야?0:1810
29499738익명촉토익으로편입준비vs편입영어로준비 나뭐할까?촉인아0:1820
29499737익들아 익들 잘못으로 헤어진 사람한테서 몇 년 만에 잘지내난 연락 오면 어떻게 할 것..0:1750
29499736피뽑을때 날씬하면 핏줄이 잘안뷰여?? 20:1790
29499735위메프 또 에어팟 이벤트한다..0:17210
29499734사랑방-이성나 오늘 소개팅했는데 10:17110
29499733눈화장 5분만에 했는데 맘에 든다40  회원전용0:17300
29499732운전면허학원 등록할 때 사진필요해? 4  회원전용0:1750
29499731예전 베도 웹툰이었던 '너의 나날' 아는 익?0:1720
29499730사랑방-이성아ㅏㅏㅏ 그냥 짝남이 먼저 고백해줚음 줗겠다 10:1780
29499729진짜 입시할때 주변 말 듣지 마라0:17100
29499728신전 어묵튀김 너무맛있다ㅠㅠ0:1760
29499727뭐야 홍탁집 아저씨 옴청 좋아졌네 악편 쩐다잉 ㅋㅋ0:16300
29499726대체 바름이 다이어리가 뭐야?ㅠㅠ 70:16320
29499725노래좀 찾아줄사람.. 20:1670
29499724옷 살 건데 11 니트 22 블라우스 33 원피스 뭐 살까0:1660
 처음   @@@
123456789101112다음
이용 규칙
   새 글 (W) 
글 번호로 찾아가기 l 페이지로 찾아가기
본인 표출, 글쓴이 추리, 회원 뒷담화 금지
익명잡담의 모든 글에 악의적 캡쳐를 금합니다 (적발시 처벌)
인스티즈 트렌드 l웃음소리mama강다니엘골목식당뉴이스트와이파이데이식스있어..있었으면수상소감
최근 2분 사이의 인기글 l 안내
12/13 0:14 ~ 12/13 0:16 기준
1위 ~ 10위
11위 ~ 20위
1위 ~ 10위
11위 ~ 20위
최근 2분 사이 익명잡담 잡담의 인기글 l 안내
12/13 0:16 ~ 12/13 0:18 기준
1위 ~ 10위
11위 ~ 20위
1위 ~ 10위
11위 ~ 20위
급인기 게시판 l 익명잡담 잡담 O 65l 익명뷰티 뷰티잡담 65
사업자등록번호 : 655-86-00876 l 통신판매업신고번호 : 2017-서울강남-03991 l 대표 : 김준혁
등록 정보 확인 l 주소 : 서울특별시 강남구 강남대로 342, 5층 (역삼동, 역삼빌딩) l TEL : 070-7720-0983

이메일 문의 l 개인정보취급방침 l 권리 침해 신고 l 광고 l 모바일 l 앱 설치
© instiz Corporation
♥아이돌 굿즈♥ 중 가장 갖고싶은 것은??? l 391표 참여
투표 참여 l 전체 목록 l 투표 생성