100그램에 3900원인데 자기가 양 담는거야 근데 100그램인지 어째 알고 맞춰 담냐고; 몇개 안 담았는데 276그램에 만 얼마; 이정도면 홈플러스에서 사먹었다 ,,, 진짜 화난다 짜증나 돈만 버리고 진짜 망했으면 좋겠다 ㅋ ㅋ
| 이 글은 6년 전 (2019/12/07) 게시물이에요 |
|
100그램에 3900원인데 자기가 양 담는거야 근데 100그램인지 어째 알고 맞춰 담냐고; 몇개 안 담았는데 276그램에 만 얼마; 이정도면 홈플러스에서 사먹었다 ,,, 진짜 화난다 짜증나 돈만 버리고 진짜 망했으면 좋겠다 ㅋ ㅋ
|