이번에 자취 이사했는데 내가 lpg를 처음써봐서
20키로한통에 6만원정도하던데 이것만사면 끝인거야?
아니면 또 따로 가스비 사용료가 나오는거야?
20키로기준 보통 얼마나써?
일주일전에 20키러 채웠는데 일주일도 안되서 가스가 떨어졌대,,이럴수가 있나ㅠ
|
이번에 자취 이사했는데 내가 lpg를 처음써봐서 20키로한통에 6만원정도하던데 이것만사면 끝인거야? 아니면 또 따로 가스비 사용료가 나오는거야? 20키로기준 보통 얼마나써? 일주일전에 20키러 채웠는데 일주일도 안되서 가스가 떨어졌대,,이럴수가 있나ㅠ
|