밀프랩+지역화폐 잘만 쓰면 한달 자취생 1인 식비 쌀값 제외 12만원도 가능함
중간중간에 배달음식 못 참고 한번 시켜먹으면 식재료 써야 되는 것들 밀려서 썩고 버리니까 해먹는게 돈 많이 드는것처럼 느껴지는건데 진짜 빡세게 해먹으면 이정도까지? 싶을 졍도로 극단적으로 식비 절약 가능
|
밀프랩+지역화폐 잘만 쓰면 한달 자취생 1인 식비 쌀값 제외 12만원도 가능함 중간중간에 배달음식 못 참고 한번 시켜먹으면 식재료 써야 되는 것들 밀려서 썩고 버리니까 해먹는게 돈 많이 드는것처럼 느껴지는건데 진짜 빡세게 해먹으면 이정도까지? 싶을 졍도로 극단적으로 식비 절약 가능
|