왜 비싼지 이해는 됨 그치만 소량이면 여유 있을 때 만들어서 해먹으면 좋긴 할 듯 가족들 반응이 처음에는 시판 쓰지 왜 만들어? ➡️ 만들만 하네 라고 바뀌긴 함ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 그래도 부자면 사먹도록 하자