1일 1쿠키 먹고 있는데 하나에 2100원인거인터넷에서는 1200원인데 5만원 이상 사야해서어차피 먹을거면 사는게 낫겠지?짜잘짜잘쓰는것보다 한번에 조금 큰 돈 쓰는게훨씬 나은건데마음이 영