이제 고2고 슬슬 학원 알아보고 있어! 근데 가고 싶은 학원이 있는데 1회 수강료에 55000원이라는데 주3회 12번하면 66만원이더라? 장비는 다 무료대여에 그렇다는데... 비싼 거야 싼 거야?