쌤이 고1~2때 하던 방식 그대로 많아야 1시간 수업해주고 해주는 건 있긴 한데 자기가 설명해준거 모른다고 다시 물어보면 성질내는데 계속 다니면 돈아까울까 가격은 1주일 세시간 이대일 수업인데 이십만원이야