11111 일주일에 한번,시험 2주전엔 두번 친구2명이랑 그룹과외 한달 18만원 대신 버스타고 지하철 타고 가야함 (야자도 지금 5일 다하는데 과외하려면 1~2일은 빼야함 )쌤이 학원운영해서 거기로 가는거얌 2222학교 바로 옆 영어학원 우리학교애들 진짜 많고 숙제가 상상 이상으로 많음 한달에 28만원이상 일주일에3번?가는듯 애들이 나쁘지는 않다고 함 어떻게할까......ㅠㅠㅠ
|
11111 일주일에 한번,시험 2주전엔 두번 친구2명이랑 그룹과외 한달 18만원 대신 버스타고 지하철 타고 가야함 (야자도 지금 5일 다하는데 과외하려면 1~2일은 빼야함 )쌤이 학원운영해서 거기로 가는거얌 2222학교 바로 옆 영어학원 우리학교애들 진짜 많고 숙제가 상상 이상으로 많음 한달에 28만원이상 일주일에3번?가는듯 애들이 나쁘지는 않다고 함 어떻게할까......ㅠㅠㅠ
|
|
|