ㅠㅠ어우 진짜 내신때문에 산건데 1학기만하면 되잖아 123권 중 1권만 있으면 되는데.. 너무 돈 아까워..ㅎㅎ 27000원 .. 그리고 물2화2 완자도 샀다 ㅠ 완자 안 좋아하는데 오투가 2과목이 안나온다는ㄷㅔ..?