인강 큐엔에이 있어서 학습질문은 거의 안 할 거 같고 그냥 단지 관리 받고싶어서 ㅠㅠㅠ ..... 너무 비싸서 고민이다... 지금은 독서실 다니는 중이야 .. 교통비 식비까지 합치면 80만원은 될듯.. 그냥 계속 혼자할까?