
한통에 5천원이에요 두개 사면 하나에 3천원에 드려요
이거 다 팔아야 참치랑 츄르 사서 집에 갈 수 있어요~~!

먹고살기 힘들다냥
언니 그냥 지나가지말고 수박 하나 사가~!

수박이 달다

집사야 수박 어디서 사왔냥?

캔따개야 너만 먹냐 나도 한입줘라

혼자 수박 한통먹방ㅋㅋㅋ

어디보자 언니가 숟가락을 이렇게 잡던데?

꿀맛이다냥
![]() 한통에 5천원이에요 두개 사면 하나에 3천원에 드려요 ![]() 먹고살기 힘들다냥 ![]() 수박이 달다 ![]() 집사야 수박 어디서 사왔냥? ![]() 캔따개야 너만 먹냐 나도 한입줘라 ![]() 혼자 수박 한통먹방ㅋㅋㅋ ![]() 어디보자 언니가 숟가락을 이렇게 잡던데? ![]() 꿀맛이다냥 |