편의점에 3pack 이라고 줄줄이 젤리 세가지맛이 나란히 세개 붙어있는게 있거든? 근데 이게 저거 3개가 하나로 붙어있어서 구백원이란 말이야 근데 내가 몇일 전에 저거 살때 편의점에서 저거를 하나씩 뜯어서 낱개로 파는거야 그래서 나는 그냥 아무생각없이 두개를 집었다? 근데 천팔백원이 나오는거야; 근데 난 가격도 모르고 (판매대에 가격이 안붙어있었ㄴ음) 그냥 카드로 긁었어 아 저거 하나에 구백원씩이나해?; 괘비싸네 이러고 사먹고 걍 말았단말이여 근데 오늘 다른 편의점 가니가 저거 3개에 구백원인거임 ㅋㅋㅋ 아 근데 영수증도 안주고 뭐 지금 한 3~4일 지난 일이라 어케하지.... 너무 억울해... 가서 말하면 돼나?ㅠ 아니 왜 저걸 하나씩 낱개로 팔아...

인스티즈앱
너구리 라면 충격적인 결과