닭발이 너뮤 먹고싶어서 4시에 일어나자마자 사왓오 ㄹㅇ ...꿀맛.... 한신ㅍㅊ 후두려 치는맛...... 하.....마시쪄 가격은 7900인가 그랭♡가격값 한다는 가게가서 먹어도 15000원은 ㅈ ㅝ야하는데