실기학원만 지금까지 120냈고... 하루에 밥먹는거 싸면 3천원 비싸면 9천원어치 매일 한끼 사먹어 도시락은 보관하기가 그래서ㅠㅠ 아빠 카드로 밥먹는데 어제 7천원하는 제육덮밥 먹었거든 집에 와서 돈이 남아도냐고 애비 돈 펑펑 쓰고 처.먹으니까 그게 넘어가냐고 엄청 혼났어 그래서 오늘 밥값은 엄마가 몰래 주는데... 내가 이상한건가 밥 안 먹으려고 해도 실기가 너무 힘들어서 끼니 해결 겸 스트레스 푸는 건데 ㅠㅠ 서럽다..
| 이 글은 6년 전 (2019/11/27) 게시물이에요 |
|
실기학원만 지금까지 120냈고... 하루에 밥먹는거 싸면 3천원 비싸면 9천원어치 매일 한끼 사먹어 도시락은 보관하기가 그래서ㅠㅠ 아빠 카드로 밥먹는데 어제 7천원하는 제육덮밥 먹었거든 집에 와서 돈이 남아도냐고 애비 돈 펑펑 쓰고 처.먹으니까 그게 넘어가냐고 엄청 혼났어 그래서 오늘 밥값은 엄마가 몰래 주는데... 내가 이상한건가 밥 안 먹으려고 해도 실기가 너무 힘들어서 끼니 해결 겸 스트레스 푸는 건데 ㅠㅠ 서럽다..
|