자취하는데 시장이 너무 멀어서 반찬가게에서 배달을 시켜 먹는데 배달비 3천원임.. 배달비도 배달비인데 시장에서 반찬 사는게 더 싼거 같기도 하고 도대체 뭐 밥을 어떻게 해서 먹어야 하나 고민이다 힘들어