우리집까지 6천원 나오고(난 여기서 내림) 친구네집까지 11000원 나오거든?? 그래서 둘이 나눠서 5500원 내는데 뭔가 손해보는느낌드는데 이게 맞나 익들이라면 이렇게 나눌 거 같아?