외부 기숙사라 가까운건 아닌데 학교랑 집이랑 통학 총 거의 4시간이라 너무 피곤해서 기숙사 들어갈까 고민 중인데 2인길 들어가면 용돈 2-30만 받아야해ㅠㅠ 어차피 옷은 필요하면 엄마가 사주고 화장품도 사주셔성... 용돈 받으면 나 먹을거랑 동기들이랑 밥 먹는것만 고려하면 될 것 같은데 너무 적나??ㅠㅠ
| 이 글은 6년 전 (2019/10/06) 게시물이에요 |
|
외부 기숙사라 가까운건 아닌데 학교랑 집이랑 통학 총 거의 4시간이라 너무 피곤해서 기숙사 들어갈까 고민 중인데 2인길 들어가면 용돈 2-30만 받아야해ㅠㅠ 어차피 옷은 필요하면 엄마가 사주고 화장품도 사주셔성... 용돈 받으면 나 먹을거랑 동기들이랑 밥 먹는것만 고려하면 될 것 같은데 너무 적나??ㅠㅠ
|